Запуск итальянского бренда Tuscany Leather

22.09.2017

Уважаемые покупатели, мы с радостью сообщаем, что теперь в интернет-магазине Bagexpert Вы можете приобрести портфели, сумки, чемоданы и другие аксессуары знаменитого итальянского бренда Tuscany Leather.

Портфели Tuscany LeatherИстория создания данного бренда начинается со второй половины XX века, специалистами фабрики были изучены старинные методики флорентийских кожевников, что положило начало развития бренда. На сегодняшний день, можно с полной уверенностью сказать, что с каждым годом портфели, сумки и другие аксессуары Tuscany Leather укрепляют свои позиции на рынке кожаных изделий. Сегодня, изделия данного бренда пользуются популярностью более чем в 200 странах мира, и их число постоянно растет.

Отметим, что в 2009 году Торгово-промышленная палата Пизы приняла решение о присвоении торговой марке Tuscany Leather премии «Premio Luigi Colombani». Согласитесь, что это говорит о высочайшем уровне качества её изделий.

В процессе изготовления деловых сумок, чемоданов, портфелей, и других аксессуаров Tuscany Leather использует старейшую методику по обработке кожи растительного дубления, на современном высокотехнологическом оборудовании.

Каждый портфельTuscany Leather - это воплощение стиля и великолепия. Портпледы Tuscany Leather - это олицетворение высочайшего качества уровня люкс. Саквояж Tuscany Leather – это настоящие произведения искусства, от которых веет роскошью и благородством. Вместе с тем, торговая марка заботится о функциональности своих изделий, поэтому вместе с красивой обложкой, вы получаете потрясающую практичную начинку.

Любая сумка, портфель, рюкзак или любой другой аксессуар бренда Tuscany Leather, добавит Вашему стилю чувство элегантности и утонченности!